ул. Володарского 20 (33 кв.м)

Анатолий
Возможен торг
33 м2 общая
25 м2 жилая
10 м2 кухня
Хороший ремонт
2 этаж из 5 в здании
1998 год постройки
36363 цена за м2
Раздельный санузел
Кирпич
1998
Хороший
Раздельный
Балкон
Рядом

Купить ул. Володарского 20 (33 кв.м)

Срочно!Продажа от собственника!!! Квартира без обременений

Чистая, уютная, очень светлая квартира с хорошим ремонтом во всей квартире: заезжай и живи! Потолки натяжные, на полу ламинат, вся сантехника поменяна, окна пластиковые, лоджия 6м остеклена, входная дверь новая металлическая двухконтурная.

Остается: кухонный гарнитур с газовой панелью и духовым шкафом Bosch, в комнате шкаф-купе с зеркалом, в прихожей подвесная тумбочка. Имеется гардеробная!

Чистый подъезд, хорошие доброжелательные соседи, окна во двор на новые дома. Квартира расположена очень удобно: в шаговой доступности автобусная остановка, магазины, аптеки, поликлиника, детский сад, школа, почта, пруд с парковой зоной.
В июне 2018 сделан капремонт крыши и козырька балкона!!!
Реальному покупателю торг.

Просмотр в любое время по договорённости.

Загружаем карту
1200000