сегодня 18 июня легкий дождь доллар 64.32 -0.11 евро 72.11 -0.59 юань 9.29 -0.016

Профсоюз губкинского ГОК организовал новогодние утренники для 6 тыс. детей

10.01.2019 12:46

Профсоюзная организация горного комбината «Лебединский», помимо профильных задач на предприятии, регулярно занимается организацией мероприятий для местной детворы.

В наступившем году на новогодние представления выпущено 6 тыс. приглашений.

Организаторы отметили, на каждый билет закуплено по шоколадке. Приглашения на новогодние спектакли распространялись среди сотрудников внутренних подразделений комбината и в дочерних компаниях. Представления проходили на семи площадках, расположенных на территории Губкина и Старого Оскола.

«Очень удобно», — подчеркнул работник дренажной шахты Денис Абдулов, билет можно было получить на любую площадку. Электрослесарь «Лебединского» вместе с супругой посетили новогодний утренник в «Форуме», судя по позитивным впечатлениям, представление во дворце культуры удалось на славу.

Организаторы мероприятий поясняют, традиция праздничных действ для детей существует давно. Современный профсоюз не только сохранил традиционные утренники, но и расширил масштабы новогодних шоу. Специалисты профорганизации отмечают, ежегодно проводится основательная подготовка, обсуждается программа, ведутся закупки сладостей.

Проведение праздников на разных площадках преследует целью не только территориальное удобство. Отличается как программа мероприятия, так и сценарий, в зависимости от места проведения детвору ждут разные сказочные герои. Впрочем, главные участники во главе с Дедом Морозом неизменно присутствуют на каждом представлении.